Сайт туристической компании «Магазин Отдыха»

Развлечения и спорт

Курорт премиум-класса «Altay Village Teletskoe» предоставляет своим гостям элитный отдых среди первозданной природы Алтая. К услугам отдыхающих: экскурсии на катере, багги, аэролодке, снегоходах, дайвинг, рыбалка, пантовые ванны, баня

Altay Village Teletskoe

SPA-комплекс

На территории курорта есть подогреваемый бассейн в фитнес-центре и бассейн с проточной водой из горного источника в банном комплексе

Altay Village Teletskoe
Фитнес-центр
В фитнес-центре курорта вы сможете поддерживать отличную физическую форму с современным оборудованием TRX. TRX Suspension Training – новое направление фитнеса, позволяющее прорабатывать все группы мышц, развивать гибкость, силу и выносливость. Занятия на тренажере TRX подходят для любого уровня физической подготовки. Помимо тренажерного зала, в фитнес-центре к услугам гостей: бассейн и игровые зоны для большого и настольного тенниса, волейбола и бадминтона.
Altay Village Teletskoe
Рыбалка
В акватории Телецкого озера обитает полтора десятка видов рыб, среди которых встречаются сиг, хариус, налим. Главным рыболовным трофеем считается занесенный в Красную книгу таймень. Однако, согласно местному закону, все особи больше 2 кг должны быть выпущены обратно в озеро. В отеле можно взять на прокат необходимое рыболовное снаряжение.
Altay Village Teletskoe
Дайвинг на Алтае
Дайвинг на Телецком озере – одно из самых запоминающихся и необычных развлечений в Горном Алтае. Интересный подводный ландшафт и кристальная прозрачность воды Телецкого озера делают плавание с аквалангом захватывающим событием. Погружение проходит в сопровождении опытного инструктора. Помимо комплексной подготовки, стоимость дайвинг-тура включает в себя прокат снаряжения и трансфер на катере до места погружения. Индивидуальная программа рассчитана на группу до четырех человек, продолжительность тура составляет три часа.
Altay Village Teletskoe
Свадьбы в отеле
Курорт «Altay Village Teletskoe» предлагает организацию вашей свадьбы в эксклюзивном месте среди заповедной природы. Уединенные шале с большими террасами позволят разместить до 60 гостей. Невероятно красивая территория курорта идеально подойдет для проведения выездной регистрации. Свадебный банкет с изысканной авторской кухней с местными деликатесами будет организован в роскошном ресторане с видом на Телецкое озеро.
Altay Village Teletskoe
Праздники в отеле
Дни рождения, детские праздники, вечеринки, романтические ужины, пикники ждут вас в удивительном месте Горного Алтая. Эксклюзивное мероприятие подарит вам и вашим гостям незабываемые впечатления.
Altay Village Teletskoe
Вертолетные экскурсии
Курорт «Altay Village Teletskoe» предлагает совершить захватывающие вертолетные экскурсии над вековой кедровой тайгой к термальному источнику Горячий ключ; вдоль Телецкого озера и живописной долины реки Чулышман; к Тальменному озеру, где можно будет остановиться на рыбалку или пикник; к священной горе Белуха с продолжительной остановкой на озере Аккем; в музей Николая Рериха.
Altay Village Teletskoe
Прогулки по Телецкому озеру
Курорт «Altay Village Teletskoe» предлагает совершить увлекательные прогулки по Телецкому озеру на катере. Вы увидите водопад Эстюба, посетите заповедник Байгазан и заповедный кордон Кокши, совершите экскурсию на пять водопадов Телецкого озера — Киште, Корбу, Аю-Кечпес, Чоодор и Эстюба, посетите поселок смотрителей заповедника и метеостанции — кордон Беле, а однодневная прогулка по Золотому кольцу Телецкого озера наполнит ваш отдых новыми впечатлениями и яркими эмоциями.
Altay Village Teletskoe
Экскурсии на багги и квадроциклах
Для любителей экстремального отдыха предлагается совершить захватывающие экскурсии на багги и квадроциклах по Алтаю: к пульсирующему источнику, на прииск Калычак, восхождение на вершину горы Арчи (свыше 1900 м).
Altay Village Teletskoe
Экскурсии на автомобиле
Обзорная автомобильная экскурсия проводится во время трансфера по маршруту Барнаул – «Altay Village Teletskoe». Во время экскурсии туристы посетят кафе «Горная страна», памятник Евдокимову, село Сростки, в котором находятся несколько музейных объектов. Далее маршрут проследует через Майминский взвоз, город Горно-Алтайск и село Верх-Бийск, в котором можно сделать остановку для посещения кафе и блинного базара.
Altay Village Teletskoe
Тур «Золотое кольцо Алтая»
Тур «Золотое кольцо Алтая» займет 4 дня и 3 ночи. Протяженность маршрута на Toyota Land Cruiser – 750 км. Чуйский тракт – одна из красивейших дорог мира. Во время тура путешественники посетят: Улаганский перевал – самый высокий перевал на Алтае с асфальтовым покрытием, водопад Куркуре – один из самых красивых водопадов края, Телецкое озеро – объект Всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО. Часть маршрута пролегает по диким местам, но, несмотря на это, туристов ждет комфортабельное размещение и эксклюзивное питание от шеф-повара.
Altay Village Teletskoe
Автоэкспедиция по зимнему Алтаю
Экспедиция откроет для путешественников всю многогранность зимнего Алтая. Их ждет поездка по одной из красивейших дорог мира – Чуйскому тракту. Во время 4-дневного путешествия они увидят потрясающе красивое Гейзеровое озеро, Курайскую степь, пороги реки Чуя. Путешествие совершается с помощью автомобиля и вертолета.
Altay Village Teletskoe
Мараловодческое хозяйство
Приглашаем Вас отдохнуть в резиденции при мараловодческом хозяйстве, где можно понаблюдать за жизнью маралов в естественной среде обитания, попариться в русской бане и принять пантовые ванны.
Altay Village Teletskoe
Зимний Алтай
Зимой Алтай суров и величественен, но вместе с тем он способен подарить много интересного, необычного и неповторимого. В «Altay Village Teletskoe» найдутся развлечения для гостей любого возраста: катание на коньках, игра в хоккей, катание на тюбингах с ледяной горки, экскурсии на снегоходах и аэролодке, катание в упряжке с хаски, катание на горных лыжах и сноубордах в Телецком горнолыжном комплексе, что в получасе езды от отеля.
Дата заезда: